Carrier 42TSH0181001231 / 38HN0181123A
Мощность охлаждения
5.6 кВт |
Мощность обогрева
5.8 кВт |
| Производительность по воздуху | 860 м³/ч |
| Площадь помещения | 56 м² |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
Хладагент
R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 46 дБ |
| Режимы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Класс энергоэффективности | A |
| Габаритные размеры панели (Ш×В×Г) | 715 x 715 x 123 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (Ш×В×Г) | 570 x 570 x 260 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока (Ш×В×Г) | 762 x 593 x 282 мм |
| Масса внутреннего блока | 19 кг |
| Масса внешнего блока | 37 кг |
| Электропитание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
- Кассетный блок 42TSH018 (5,6 кВт) размещается в стандартной ячейке подвесного потолка 600×600 мм
- Контакты для подключения сигнализации и удаленного выключателя делают управление более удобным
- Имеется возможность автоматического перезапуска (переключатель SW4 на главной плате)
- Режим сна с пониженным уровнем шума
- Безопасный хладагент R410A
- Пульт ДУ
- Допустимая температура воздуха снаружи для обогрева: -7 до 24°C
- Допустимая температура воздуха снаружи для охлаждения: от 18 до 43°C