Ballu BHC-H10-T12 (пульт BRC-E)
Мощность обогрева
12 кВт |
| Производительность по воздуху | 2500 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Максимальный ток | 19.5 А |
| Подогрев воздуха | 14.5 °C |
| Способ монтажа | горизонтальный, вертикальный |
| Пульт ДУ | пульт ДУ с термостатом |
| Эффективная длина струи | 4.5 м |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Электропитание | 380 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 1120 × 285 × 295 мм |
| Масса | 22.6 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Преимущества пульта BRC
- Диапазон установки температур +5…+30°C
- Точность термостата — 0,5°С
- Ток коммутации — 10 А